Ирина Гущина

Перемещала с ноута на флэшку фото, 8 гигов, теперь память флэшки забита, а фото на ней нет. См. ниже

соответственно на ноуте их тоже нет.. что делать? Неужели все фото потеряны? (ноут перезагружался уже)

Ольгп Сланко

все фото на месте лежат УДАЛИТЕ ВИРУС

Ирина Мышак

+1 . вирусня

Екатерина

В панели управления в параметрах папок настрой так, чтобы показывало скрытые и скрытые системные фалы. Увидешь свои фото на флешке. Потом удаляй вирус, можно этим http://www.freedrweb.com/cureit? после быстрой проверки сделай полную проверку всех разделов жесткого диска.