Ba
Bad

уменя на компе 2 гига оперативки можно поставить 4 гига

Александра

может, если материнка ДРР3

Руслан Магомедов

у меня 4, можно еще 4 поставить.
а можно заменить все 4 шт. по 8

кто следующий яйцАми мериться?

Ангелика Дашкина

в ноутбук нет
в компе если 4планки

Ек
Екатерина

можно, но надо знать какая у тебя материнка. Сколько она герц поддерживает. Если материнка допустим макс 800 Mhz то память на 1333 Mhz ты поставить не сможешь

Виктор Швец

Если материнка поддерживает такой объем - да.

Ек
Екатерина

Прав только Shurovik

"может, если материнка ДРР3"
У меня DDR2 DIMM, стоит 6, магия да?

"в ноутбук нет
в компе если 4планки"
В ноутбуке у меня 2 разъема, 1 свободен.

"можно, но надо знать какая у тебя материнка. Сколько она герц поддерживает. Если материнка допустим макс 800 Mhz то память на 1333 Mhz ты поставить не сможешь"
Если поставишь 1333 Mhz на материнку, которая поддерживет только 800 Mhz, то эта планка будет работать на максимальной поддерживаемой частоте, т. е. 800 Mhz, все можно ставить.