Елена Мишина

У меня показывает .что на флешке ни осталось ни одной памяти Что сделать ???

Подключаю флешку в компьютер показывает что у меня больше нет памяти просто 0-0...Хотя я там ничего и не закачивал, в чем Дело ,,,

Анастасия Иванова

Попробуй отформатировать.

Елена Окрема

Если флешка новая, то отформатировать, если раньше флешка работала, а сейчас показывает, что на ней 0 байт свободного места и на ней есть важные данные, то через GetDataBack восстановите файлы с нее и потом отформатируйте.

Дис Неизвестный

Есть много программ для восстановления!
Но есть важное условие - надо, чтобы руки из правильного места росли!

1. Можно обратиться в сервисный центр (за денюжку)

2. Простые способы
Неполадки с флешками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать нижнее подчеркивание)

3. Сложные способы.
Определение модели контроллера и памяти флешки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/articles/detect_controller/
(убрать пробелы)

Подбор производственных утилит для флешки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/articles/findmptool/

Лечение по имени и фото: восстановление USB-флешек
http://www.3dnews.ru/workshop/616192/

ШАБЛОН ДЛЯ НОВЫХ ТЕМ
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=5849.0
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=745.0

USB flash утилиты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua/pages/utils/flash/
(убрать пробел)

Если надоест или не сможете восстановить флешку, и пойдете покупать новую,
не советую покупать самые дешевые.

Из чуть более дорогих обратите внимание на Transcend JetFlash 600
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~5553108-PF=2142423849~EQ~sel~610412508-VIS=8070-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&modelid=6003445&hid=288003
Обратите внимание на технические характеристики флешек! Не все знают, что флешки на разную емкость, обладают разными скоростями работы. Для Transcend JetFlash 600 производитель указывает
Read up to 32 MByte/s, Write up to 7 MByte/s (4GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 12 MByte/s (8GB);
Read up to 32 MByte/s, Write up to 16 MByte/s (16~128GB)
То есть у флешек с большой емкостью скорость записи обычно больше!