Сергей Ромашкин

скажите пожалуйста какой самый лучший способ от домашних муравьёв!! ! в заранее спасибо

Игорь Воротников

Я недавно отвечала на такой вопрос. Попробуйте, реально действует. )
http://otvet.mail.ru/answer/1722806131

Мухаммаджон Бахриев

Вызывайте СЭС, они обработают. А все домашнии средства не помогут, если конечно у Вас не свой дом. Свекровь живет в пятиэтажке, года четыре весь дом мучался, пока СЭС подвал не залили, а дома жильцы травили, кто чем мог.

Эльвира

Не поверите, но я вывела китайским карандашом от тараканов. Квартира была чужая, и ничего под рукой не было. Потом узнавала у хозяев, больше не появились.

Ринат Галиев

ну если черные. маленькие. то можно сахар насыпать где нибудь в одном месте-пусть питаются. не жалко. если рыжие-они кусучие. как волки! лучшее средство-молоток. искать тропы и наповал валить. там где они раздавлены-уже не ходят. так постепенно-уйдут все.