Алексей

Вот скажите мне.. . какой самый лучший способ добавить много народу в группу?)

Программы скачивать как-то страшновато. . антивирус не стоит ._.
Есть какие-то ещё способы добавить?))

Оксана Иванова

Отправь запросы, порекомендуй и скажи что вообще из себя представляет эта группа

Елена Дорогань

Есть масса способов, один из них без всяких программ просто заинтересовать публику чем-то неординарным.
Сделать группу уникальной в своём роде, а не создавать группу клон которая подражает 100 тысяч таких же, в наше время этим никого не заинтересуешь.