Мария Ветрова

Самый лучший способ похудеть?

Какой самый лучший способ похудеть?
Ни каких занятий или секций!
Что кушать по ночам и по утрам?
Сколько часов кататься на велосипеде?
Что есть можно, а что нет?

Start Master

Заниматься на тренажерах.

Татьяна И

Самый лучший способ - не жрать! И побольше работать физически на свежем воздухе!
Фотки узников концлагерей посмотри - циничный, но самый действенный и наглядный пример.

К.
Катя ............

Ночью не кушать, правильно питаться и не переедать

Кирилл Кириллов

"Жрать надо меньше". А. Макаревич.

К Е

сушка... и дробное питание.. ешь пять раз в день... завтрак, перекус, обед, перекус, ужин... исключи мучное и сладкое.. ешь больше мяса, молочный продуктов и море продуктов (это все белки) овощи есть тоже можно но только что-бы белков было больше

Евгений

диета+занятия
по отдельности туфта. тк :тупо диеты не поморут держать мышцы, а просто пресс качать тоже не айс потому, что только пресс и будет, а жировая ткань при этом не особо уменьшиться

Олеся Данилова

Не жри много !!!

Отабек Мусаев

заработать диарею, и вас хорошенько промоет.. .

Иван Зибрин

перестать жрать наночь

Юрий Якушев

Садись на дробную диету, добавь себе сообщество в соц. сети где люди питаются правильно, поддерживают форму, ведут здоровый образ жизни или худеют. Там есть и рецепты и фотографии блюд, которые можно естьВ приготовлении они просты. Тебе там и на вопросы ответят и совет дадут. Еще нужно много двигаться за день