Ка
Капитолина

Какой самый лучший способ быстро и без проблем похудеть?

Ainash

споооорт!! ) и откажись от мучного, жареного и сладкого))

Руслан Зайцев

завтрак - кофе с молоком
ланч - 1 вареное яйцо+зелень+зеленый­ чай
обед - 1 вареное яйцо+1 овощ (типа огурец\помидор) +зел­ень+чай\кофе без молока и сахара
ужин - 100 гр. кефира 0.05%+ яблоко
думаю, меню отличное. + диуретики, естественно.. .
2 дня на яицах
следующие 2 дня такие же, только вместо яиц - вареная курица
потом опять 2 дня на яйцах
затем день на гречке
ЗА неделю 5-6 кг

Джоли Drakon

Быстро и без проблем и возврата веса никак... я похудела на 8 кг за 3 недели, если интересно пиши в личку :)))

Мария Vorob'eva

Жрать меньше надо и в ответах сидеть.

Салават Хероев

Знаете быстро и без проблем не получится 🙂 в жизни ничего не делается быстро, конечно Вы можете поголодать, но вес то потом опять придет. Вы должны поменять свои взгляды на еду, правильное питание и спорт должны стать Вашим вторым Я, тогда Вы не только похудеете, но и без всяких проблем будете держать нужный Вам вес.

Андрей Полозов

ПП и регулярные физич. нагрузки

Ali Jabbor

пить много воды простой и есть рис и пить зеленый чай а по утрам яйца вареные