Денис Питель

Как похудеть? Быстрый, лёгкий способ

Наталья Решетова

1. http://otvet.mail.ru/answer/433086574/
2. http://otvet.mail.ru/answer/433087882/
3. http://otvet.mail.ru/answer/433090064/
4. http://otvet.mail.ru/answer/433091765/
5. http://otvet.mail.ru/answer/433096444/
Возможно, сама кулинария возникла из страха перед магическим возмездием съеденных существ. Иначе непонятно, зачем так мучить пищу, подвергая ее настоящим адским пыткам? Возможно, религиозное сознание рассуждает так: если я убил зайца, душа его будет мстить мне, но если навести ужас на эту душу, возможно, в страхе она откажется от мести? Тогда надо сделать с телом, в котором теплилась эта душа, что-то такое, что я сам ни за что бы не захотел, чтобы сделали со мной. И тогда начинается истязание, главным смыслом которого было и остается устрашение души, у которой это тело было отнято. Примерно такие же ритуалы свойственны и современным негодяям. Если кредитор настаивает на возвращении долгов, к нему посылают угрюмых мужчин, которые делают для начала словесное внушение, а если мало – то и физическое, после чего кредитор предпочитает простить долг, как ни обидно ему это не показалось бы. Возможно, первым кулинарам казалось, что огонь магически вычистит тушу от души, и мясо, уже исчерпывающе отторгнутое от душевной субстанции, не взалкает о мщении? Я отказываюсь от аргумента – «всё вареное вкуснее, питательнее и полезнее». Вкусы и предпочтения формируются обычаем и определяются текущими культурными установками, поэтому во времена, когда мясо ели сырым, оно было вкуснее жареного. А то, что кулинарное издевательство над едой якобы делает еду питательнее и полезнее – говорите вашим домашним тапочкам – это ровно такой же бред, как разговаривать с тапочками. Возможно, то же магическое происхождение имеет гарнир и традиция делать супы: сваренное вместе с овощами, мясо как бы маскируется, и душе убитого животного оказывается трудно его отыскать среди варева трав и злаков. Смешанное питание вполне может происходить из традиции магически «замести следы», и так запутать преследующую поедателя мяса душу. В любом случае, кулинария могла возникнуть из необходимости избавиться от стыда и страха, и поэтому ничем не оправдана, кроме древних предрассудков. Я не могу найти другого объяснения неистовому и столь же нелепому стремлению жарить, варить и тушить всё то, что прекрасно можно съедать сырым. Недавно я ел сырыми шампиньоны и вешенку, и нашел их вкус даже лучше, чем в вареном виде. Всем, желающим похудеть, дают совет исключить жирное, жареное, соленое, копченое, сладкое, - так много всего, что и не упомнишь, если не понимаешь простое правило: всё, что вредит тебе, происходит из кулинарной обработки. В природе нет ничего слишком сладкого, слишком жирного и, тем более, копченого. Равно как и в кулинарии нет ничего, что в результате ее оскверняющего прикосновения было бы лучше, полезнее и вкуснее того, к чему она не прикасалась. Я должен оставаться честным до конца, и рекомендовать отказываться от любого смешения пищи, потому что в этом случае одним вкусом мы пытаемся забить или усилить другой вкус, или добиваемся третьего, никогда не существовавшего вкуса, то есть, опять же, вкладываем в приготовление пищи труд, и опять же вносим ноту эксплуатации в общение с природой. Питание - это самое интимное, самое близкое и самое святое общение с Природой. И так же, как младенцу нельзя кусать материнскую грудь, - это первая подлость, на которую оказывается способен младенец, - так и взрослым людям нельзя кусать грудь матери-природы, и тем более, приправлять ее чесночным соусом, перцем или корицей. Мы все должны вернуться домой. Мы загуляли в этом машинном мире и застряли в этой мышинной возне. Мы должны стать настолько проще, насколько это возможно для каждого из нас сегодня. А завтра - еще проще против вчерашнего. У всего есть цель. В конце концов, стройность - это только форма. Но формой какого содержания является стройность? А вот этого же: простота, доброта, щедрость, самоотречение, милосердие ко всему живому.

Ирина Михайлова

девочка а тебе куда худеть то????

Лена Барышева

если это Вы на аватарке то ничего более неуместного чем худеть просто быть не может

Ирина Злобина

Единственный правильный ответ будет: поменьше есть и больше движений)

Александр Ермишко

Йогой заняться ) И диета на овощах )

Виктория Хомякова

не жрать с 7 утра до 5 вечера, притом бегать прыгать (ну вобщем физ нагрузка). я вроде не жирный.

Алексей

Дюкан ( 5 дней- - 5 кг)

Нина Алимова

Вариантов много, но не все способы полезны для здоровья.
Судя по фото, Вы прекрасно выглядите, но если есть желание скинуть пару килограмм, я бы рекомендовал сделать как тут описано http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/

Serj Serj

Не есть после 18-00 )))Быть активной и меньше есть....

Алексей Мартыненко

просто посидеть на жесткой диете)

Оксана Семенкова

Перестать ХУДЕТЬ ( СТАНОВИТЬСЯ ХУЖЕ ) и начнёшь автоматически сбрасывать вес, становясь лучше.

Сергей Цибульский

Я похудела благодаря программе http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html - реально очень крутая, и главное все легко и просто, главное выполняй требывания которые выставленные в статье. Диета основана на дефиците калорий, просто постепенно их урезаете и худеете, никакого спорта, никакого пота, а жир горит!

Денис Кондрат

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь