Зара Гаджиева

Какой самый легкий способ похудеть, может и не быстрый?

Сашенька

Cпорт и здоровое питание.
Это, конечно, не самый мб и легкий, но зато вес не вернется, как после диеты)

Данила Лесовников

Рот скотчем заклеить

Ga
Galka

дикарос капсулы -10кг за один месяц курс три месяца. гарантия

Наталья Васильева

Следственный изолятор прекрасно помогает похудеть. За 3-4 месяца фигура будет, как у фотомодели

Олеся Оборотова

самый действенный - наедаться меньшим количеством пищи. а для этого нужно научиться медитации во время приема пищи, т. е. насыщать свой пищевой центр в мозге энергией впечатлений от пищи, чего практически не происходит при отвлеченном механическом поглощении оной. долой телевизор, газеты и проч. все мысли только на сам процесс медленного и тщательного наслаждения. УДАЧИ!

Сеймур Мисирханов

Добавлять овощи в рацион минимум 2-3 раза желательно огурцы. Не есть после 19.00

Антон Голубов

Попробуйте обертывания, холодное и горячее по очереди. В созвездии красоты например продаются такие комплекты, можно делать процедуру прямо дома, состав готовый, просто обернуться и все. В сочетании с легкими спортивными нагрузками и боле-менее здоровым питанием работает отлично без особых усилий!

Питон Питон

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Кристина Валевач

Вот хороший метод https://bydzdorovi-dst.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-dst.ss переходи и худей на здоровье!