Ирина Вадим

Онанизм - лучший способ похудеть!

Японский доктор Hideo Yamanaka предлагает оригинальный способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной мастурбации! Он уверяет, что это один из наиболее надежных и сильнодействующих способов распрощаться с лишним весом.

Аня Филимонова

Да. Если дрочить вместо еды.

Анастасия

Даа, азиаты как всегда отличаются.
Нет уж, мы старыми проверенными всхуднем)

Елена Кокорева

Чушь. Всё будет с точностью наоборот.

Egen Vorobev

Ещё гребля...

Иван

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-svc.org Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.org заходи и заказывай!