Вiолетта Гущенко

какой самый эффективный способ похудеть

Ирина С

Меньше жрать и заниматься спортом.

Александр Куликов

Не просто меньше жрать, а жрать правильно.
Но спорт не менее важен.

Оксана

Бег залог успеха!
больше бегать, это мой совет

Любовь Побат

Самое эффективное - успешная комбинация нескольких из перечисленных методов. Нельзя полагаться
только на одну диету - надо подключать физкультуру, причем, правильную. Практика показывает, что
эффект от операций недолгий. Все равно опять набираешь.
Девиз: хочешь хорошо похудеть, меня в корне образ жизни.

Вячеслав Малышев

Привет, Диана!
Смотря, какой тебя результат интересует:
1/ изможденное худое тело с обвисшей кожей - мало есть ...и много бегать, например (если подключать физическую активность).
2/ красивое сексуальное спортивное тело - силовые тренировки (штанги, гантели) + кардио-тренировки + правильное питание
Удачи!

Ве
Вера

Бегать утром и вечером по 10 км через день.

Мария Грибенко

Пресс бег можно приседать со штангой для рельефа ягодиц

Борис Тарханов

Масса способов похудеть существует! Главное начать!

Та
Татка

Лучшее о чем можно только мечтать https://zdorov-hrt.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hrt.com заходи и заказывай!