Иришка Ласковая

хочу похудеть до лета скажите самый эффективный способ!!!! как питаться!!!!

Музычка Музычка

Не есть сладкого, мучного и жирного.

Сергей Семенков

Мало лишь не есть сладкого мучного и жирного, еще кстати и жареного, нужно считать калории, педантично, учитывая все. Для юноши примерно 1800 не более ( я не диетолог, говорю абстрактно, подбери калорийность под себя) Желательно так, чтобы ты терял 1кг-1.5кг за неделю ( я понимаю, хочется результата быстрее и больше, но учти при сбросе веса 3-5 и более кг за неделю, у тебя "сгорают мышцы" так как они энергозатратны для организма, и он не будь дураком извлекает из них белок и пускает в энергию, уменьшая тем самым их кол-во) Вот после таких неправельных кефирных и прочих вредных диет, люди сначала сбрасывают, а потом набирают еще больше. Учти один момент, что искать нужно диету на всю жизнь, если ты склонен к полноте, лучше просто приучить себя питаться правильно, ведь ты хочешь всегда быть сексуальным. Вот как делаю я. С утра просыпаюсь пью витамины, рыбий жир, л-карнитин, затем бег 5 км, душ, завтрак. (На весь день мой рацион 150г гречки, 500г, куриной грудки, овощи без ограничений, все без соли) прием пищи примерно в 8, 10, 12, 14, 16, 18, в 20-22 маленький кусочек куриной грудки ( тоесть ты гречку и курицу разделяешь на маленькие порции, а большую часть гречки ( сложных углеводов кушай примерно до 2х часов дня) . Я понимаю это трудно, особенно первую неделю, и потеряв первые пару кг, ты не заметишь особой разницы "До" и "После", главное не сдавайся, все будет, но не сразу. Ну а если ты не осилишь прочесть столько букв, то на себе можешь поставить крест))) ) Удачи.

Макс Синицын

я ела всё подряд, но маленькими порциями и много раз в день, тренировку делала 1 раз в день (утром), приседания, пресс, поднимание ног и т. д. в этом же роде. за 1.5 недели похудела на 8кг.

Артур С

поздно ты спохватился, люди годами пытаются привести свое тело в порядок. Быстро похудеть ты можешь только на толчке.

Timur Yusifov

подснежник, у тебя ничего не выйдет))