Юлия Шукшина(Продан)

Скажите, какой самый эффективный способ развить выносливость? Для футбола. Заранее спасибо

Бег на беговой дорожке развивает? Если нет, то как еще можно?

Валентина Лысова

да бег развивает

Стася Иванова

если для футбола, то интервальный бег. то есть бежишь, например, круг трусцой, потом резко в спринт на пол круга, потом чуть шагом и повторить круг. для продвинутых - 10 секунд спринт, 20-шаг.

Валентина Калайгерда

Бег с ускорением, прыжки на скакалке