Санечка Новикова

А вам бы понравилось если бы мясо собак продавали на рынках как в Азии и Южной Америке, как у нас продают мясо лошадей?

Не только в Корее, но и на значительной территории Южного Китая, включая Гонконг, в большинстве стран Юго-Восточной Азии, а также в некоторых регионах Латинской Америки собаки воспринимаются как доступный источник животного белка.

Арсений Не Скажу

Жесть.. . собаки друзья, кушать их - плохо. Но.. . если бы продавали, пришлось бы мириться.. . ничего не изменить.. . Мы те, какими нас делает общество.. . и общестро трактует рамки...

Роман

Нет, не понравилось бы, как и индус не оценил бы говяжью тушенку, а мусульманин - сало с мясными прослойками. И что? В Чем вопрос-то?

Татьяна Опарина

Не надо переносить культуру еды других стран на нашу. У нас собачатину не едят, а в Индии не едят говядину, в мусульманских странах - свинину. Французы лягушек обожают. И что теперь, считать их ненормальными? Они так привыкли.

Ирина Карпова

мы не перечисленные вами страны и не придерживаемся ихней религии и традиций

поэтому фантазии на эту тему, мою голову не посещают

Сергей Кулинич

по мне так конина и баранина гораздо вкуснее свинины или говядины... Собак по-честноку не пробывали... да и конина по вкусу разная... У нас почему-то продают часто мясо рабочих лошадей... А оно уже бееее....

Виктория Тырса

Ну если ты до этого опустилась, то можно и крысу, тоже белок...

Мария Черных

Сначала не понравилось бы, а потом привык бы. Скорее всего собаки для этих целей были бы не домашние и не ручные, а сельскохозяйственный, как коровы и свиньи. В южном Китае вообще все продают и едят - никто не возмущается.
Думаю, со временем, когда человечество размножится в 3-4 раза больше, будут и человечину использовать. Если не на мясо, то на биодобавки для скота.

Люба Griceнко

Я бы переехала оттуда нафиг. А в чем вопрос?

Татьяна

Ничего плохого в этом не вижу, собака такое же домашнее животное и если кто то выращивает этих животных с целью продажи мяса, это только их личное дело, в конце концов, чем собака лучше коровы или лошади например....

Ирина Заровная

сразу же пошёл на рынок и купил бы.