На рынках животных перестанут продавать тогда, когда их перестанут покупать. Нет спроса - нет предложения.
Масса животных ждёт своих хозяев в приютах. За границей за животным идут в приют, а не на рынок. И у нас так должно быть.
Домашние животные
Когда домашних животных перестанут продавать на рынках?
когда перестанут покупать
перестанут тогда, когда перестанут предъявлять спрос на таких животных
Тогда, когда не будет на них спроса.
Ну во первых, лутше бы рынки специализированные были, с нормальными условиями для животных. А во вторых, если я не хочу покупать суперпородистое животное из питомника, а просто себе друга. И что будут делать те люди которые таких животных продают? На улицу, что ли выбрасывать не породистых щенков и котят или в приют отдавать? Да и не заграницей мы живем нет у нас приютов для животных в каждом городе.
Такого наверное никогда не будет, что бы животных продавали, только в питомниках. А жаль.. .
Ввели хотя бы контроль за всем этим безобразием на рынке.
А то привезут животных, голодных, больных, недокормленных и продают весь день при жаре +30.
Сдохли ди и фик с ними, им еще принесут, да еще за то что принесли деньги заплатят. От такого безобразия давно пора избавляться.
Ужассссс какой!!!! Я бы покрасила сама этих продавцов сделала бы им пластическую операцию и выставила бы на продажу всем говоря что это дикие домашние коты!!!! ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАЛИ КАК НАД ЖИВОТНЫМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!