Домашние животные

Тяжело ли Вам продавать на рынке котят...?

В воскресение пошел на рынок и продал (отдал за монету) пять котят.С Божьей помощью продал за три часа.Любишь домашних животных, люби и продажу.Тяжело ли Вам продавать на рынке котят...?Ваше мнение?
Я не знаю больно ли это но каждый раз когда я иди смотреть на рынок у меня болит сердце. Мне жалка этих животных особенно маленьких котят. Я помню как я покупала своего кота когда ему было 2месяца. Их продавали кучами все граязные вялые больные. И вот одного из них я купила сейчас ему скора будет 3года. Судьба такая подлая штука что тут нет вашего вина.
Светлана Хмелева (Семенова)
Лучший ответ
Вообще не понимаю таких людей, кто котят на рынке продаёт. Ещё и маленьких совсем (чаще всего) , 1 - 1,5 месяца, и непривитых.. . Взять и отдать маленькое доверчивое существо, которому ещё мамку сосать и сосать, на морозе в чужие руки, которые спокойно могут его выкинуть через полчаса, если где-нибудь вдруг написает.. . И после этого говорить о любви к домашним животным...
Arina Artemyeva
Мне не тяжело, я на рынке никого не продаю.
А ещё мне не тяжело, потому что я знаю, что щенки проданные мной, в хороших руках, с надлежащим уходом, питанием и воспитанием. И если щенки появляются, то не от балды и нагула. Да и много ещё чего я могу сказать по этой теме.. . Тяжело только думать где ваши котята сейчас, в каких руках и не на свалке ли.
И если вы верите в Бога, то думайте о хорошем, о том что ни одна из пяти душ ещё не пропала.
Ласточка
Я бы сказала некомфортно. Предпочитаю дать объявление в газете. Пока срабатывает. Даже котят знакомых пристраивала.
Светлана Шевченко Через газету не помогло. У нас маленький город.
Я своих котят не продаю а раздаю через интернет: размещаю на соответствующих сайтах объявление с фото, типа отдам в добрые руки и все такое!! ! Последний раз четырех котят забрали за неделю!! ! =)
Светлана Шевченко В моём провинциальном маленьком городе (г. Чайковский, Пермский край), через интернет не получается.
Даже если кто и захочет их взять в г. Москве, то как переправить котенка?