Домашние животные
А с птичьего рынка котят например берут чисто за символическую плату (до 500 р) их там много?
отвечать сугубо на этот вопрос.
Триста двадцать четыре котенка, а нет - уже триста двадцать пять!
Ольга Стреляева
Спасибо. А откуда такие данные?
там их очень много, только здоровых нет. заплатив 100 руб. за котенка потом придется выложить несколько тысяч за его лечение, если успеете, если он на второй день не умрет.
котят/щенят на птичках продают 99% - перекупщики, животные сидет все в куче, в жутких антисанитарных условиях, инфекционные болячки только так распространяются.
Ольга Стреляева
Естественно...Но с улицы брать не лучше.
За 500 отдадут. Могут и бесплатно. Всё от желания продавца зависит.
Решили друга для своего кота взять? Похвально. Но рискованно - на птичке слишком большое скопление зверей и не обремененных санитарией продавцов. Да еще и не привитый котенок скорей всего будет, коли вам 3 месяца уже большой. .
Ольга Стреляева
Друга для кота? У меня нет кота.
Невнятный вопрос. Вы хотите узнать, можно ли за 500 рублей котенка купить? Можно, только гарантий нет, что он не помрет у вас через день - на птичке куча инфекций и кормят их плохо. Лучше уж по объявлениям найти в дар котенка и забрать из квартиры "из хорошей семьи" за те же символические 500 рублей.
Ольга Стреляева
Не нашла я понравившегося. Бывает и что на птичке не больной котёнок! я имею в виду не глисты а иные заболевания.
Я думаю что и бесплатно отдают....
Проще с сайтов взять, от хозяев и мамки. Совершенно бесплатно и более безопастно (в смысле здоровья) вот например один из возможных, http://prodam.slando.ru/moscow/13998_1.html А на птичке можно и за 100р купить (в воскресенье под закрытие) Вопрос здоровья только
А я вот начиталась про болезни и передумала брать ((((
котят на птичке много.
цена разная. но на птичке очень трудно купить здоровое животное. чтобы продать животных на птичке, их могут покрасить, побрить на лысо, либо просто так выдать за любую, даже не существующую породу.
Ольга Стреляева
Мне беспородный нужен.
ооочень много.
Ольга Стреляева
ВСМЫСЛЕ их отдадут за эту плату?
Иногда с приплатой
А какой у Вас город?
Ольга Стреляева
Москва.
лучше с птички никого не брать