Домашние животные

Сколько стоят на птичьем рынке котята британской вислоухой?

от 5 до 10 тысяч обычно
Екатерина Эммануилова
Лучший ответ
Нет породы "британская вислоухая". Вислоухими бывают только шотландцы. На Птичьем рынке вы найдете напоминающих шотландцев котят со слегка повисшими ушами, но породистыми они вряд ли будут - это будет плод любви вислоухого кота и помоечной кошки. А уж здоровыми они точно не будут, на Птичке все котята подхватывают инфекцию. Берите котенка из дома добросовестного заводчика, который любит своих питомцев и не продает их на рынке. Стоить такой котенок будет от 15 тысяч, но зато вы будете уверены в его породности и здоровье.
я согласна с Лентяйкой, 90% живности как минимум беспородны (а вы покупаете, как породистое и за нехилую цену), а 98% больны и вы отдадите денег за лечение столько, сколько могли бы потратить на приобретение клубного котенка с документами, а то больное и беспородное животное ветеринары могут и не спасти.
З. Ы. Британских вислоухих НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Цена зависит от наглости продавца, могут и дворика за хорошие деньги впарить. В любом случае покупка у заводчика или в питомнике-гарантия качества "живого товара",породы и несомненно здоровья.
**svetlana D. **
Такую "породу"-британскую вислоухую, а точнее брЕтанскую вЕслоухую только на рынке и "впаривают" доверчивым покупателям. Нет такой породы. есть британская короткошерстная, британская д/ш (хайлендер) , шотландская вислоухая (скоттиш-фолд, скоттиш-страйт, хайленд-фолд, хайленд-страйт) . Поэтому хозяевам "британских вислоухих" самим надо приплачивать, чтобы их б/п котят разобрали.)) ) 10 рублей-красная цена, чтобы животинка прижилась в доме (народная примета) .

Вот такую предложат.)) )
Наталья Иванова Вы не правы! британская порода котят есть !!!больше изучайте, потом спорьте))))))))))))))))))))))))))))))
такой породы нет!
есть шотландские вислоухие (скоттиш-фолд). но их на птичке не продают!
не покупайте там животных в этом рассаднике инфекций и обмана!
нормальный заводчик своих животных не понесет продавать на птичку!
Людмила Хома
Таких "британских" да ещё и вислоухих, которых продают на птичке, Вы можете бесплатно наловить на улицах аж целый мешок
сколько на птичке стоит потенциальный труп дворняжки? !

лучше возьмите приютского или купите в питомнике шотландцев

историй про издыхающую через пару дней живность с птички- мульон триста тыщ (( не пополняйте эту статистику! Не обогащайте поганых разведенцев и перекупщиков!
Птичка- конвейер смерти (( Ну, и породистых животных, там нет само собой (((
Киса !!яя(
Птичий рынок разогнали год назад!!!
**svetlana D. ** Чушь не порите!!!
Алия Татарских А 8 января Птичка работала ( у рынка " Садовод"). Постоянно закупаю там живые корма для рептилий и земноводных.
Сталина Набокина если бы разогнали,городов-то много..и у нас их как минимум 3,и они все работают
Нурсулу Тлеубаева Никто его не разгонял. Покупаю там мотыль для рыбок регулярно, и захожу посмотреть на котят и щенков. Все как всегда.
На рынке лучше не покупать, они могут быть больные, а цены на рынке ничем не дешевле, чем в нормальном магазине, где вы можете купить здорового котёнка! Решайте сами, но мы как то поехали в золотой вавилон на проспекте мира, там в зоомагазин зашли, спросили сколько собака йорк стоит нам сказали 46.000, нам показалось дорого и мы решили на рынок поехать, а там он стоит 46000-48000, они там все такие больные были, квёлые, бедняжки. Нам больные не нужны были и мы вернулись в золотой вавилон, там за те же деньги купили здорового щеночка. Так что езжайте в нормальный магазин, что там будет стоить 10000, что в магазине хорошем.
Сталина Набокина а давно котят в магазинах продают?)))
киев - 500 грн
Эм.. . Британской вислоухой нет. Есть только шотландские вислоухие. Да и вообще, не стоит покупать животных на птичьем рынке. Их там и содержат неправильно, и кормят плохо, и на счет породы обманывают, и не лечат продавцы зверушек.
В 2009 г. стоили 7 тыс. по Москве.