Домашние животные

коробочники и перекупщики на рынке котят и щенков .куда девают тех,которых не могут долго продать?

Вы не поверите, но эти нелюди их просто ВЫБРАСЫВАЮТ подыхать!
У нас в Питере был не один скандал по этому поводу: находили в подвалах целые кладбища таких котят и щенков.
Сейчас порядок, вроде, навели: "коробочников" этих в городе уже не видно.
Ирина С
Лучший ответ
а вы загляните на ближайшую к рынку помойку и увидите, куда они их девают
Марина Шведюк ужас! а ведь находятся еще хозяева,которые своих котят коробочникам отдают.
Регина Гареева Как грустно это не звучит,но это правда((
Сколько раз были скандалы тоже по поводу бездушного обращения. Жители домов рядом с которым стоит рынок не раз находили коробки у помойки с котятами(чаще всего котят выбрасывают),некоторые были еле живы,их забирали и выхаживали,говорят что уже у всех по 10 кошек дома...я даже боюсь представить с чем продают пирожки на этом рынке.
Сволочи,что еще сказать,никто их не накажет кроме Бога!
Грустно всё это ((((
Яна Кондратюк
Они как правило сами у них умирают - было достаточно статей о Птичках и фото трупов и котят и щенков
Ирина Козлова
Рядом с Птичкой есть "лес смерти". Их там живьем закапывают - и тех, кого нельзя продать, и тех, кто заболел и потерял "товарный вид". Этот "могильник" уже не раз раскапывали, Можно найти в поисковике "Лес смерти на Птичьем рынке" Там даже фото есть, слабонервным не смотреть...
{Yaomi }
два года назад поехали с мужем на рынок чеснок для посадки на даче купить, а рядом птичка, решила зайти посмотреть, потом ОЧЕНЬ ДОЛГО в шоке была. сидят котята в коробках, клеках все больные, жалкие. а продавцы улыбаются, предлагают товар. ПРОТИВНЫЕ ЭТИ "люди"
Сайда Содикова
бросают в подъездах ближайших домов :((((
Вы действительно хотите это знать? а спать не перестанете потом?
Вот сайт посвященный этому, слабонервным лучше не смотреть и не читать (((
http://perekupka.sitecity.ru/
я вот щенка отдаю в хорошие руки, есть в городе место где с коробками стоят.. . ничего про них не могу сказать.. . но сама стоять там со своим не хочу. . не лень. просто если кто захочет взять, --тот и домой приедет!!
Наш птичий рынок возле речушки. Нужно ли объяснять, куда деваются "невостребованные" зверушки?
Ольга Усенко
Хычины беляши сосисочки всё свежее!
У на свозле дома постоянно появлялись котята!! ! мы их подбирали !! У нас теперь 7 кошек, котиков забирала моя сестра к себе или другим дарили!!
Аня Ян
просто даже думать об этом не хочется ((((
Alla Med
недели две держат, а потом, если не купили, избавляются (может даже и убивают) .
ведь их кормить надо.