Домашние животные

Почему из миленьких, симпатичных котят и щенят выростают противные коты, которые гадят и собаки, которые не слушаются?

Потому что из миленьких, симпатичных покупателей получаються противные, ленивые и нерадивые
хозяева.
Алина Агафонцева
Лучший ответ
Так воспитывать надо хорошо, причем не просто тапком по попе за провинности, а учитывая психологию животного. Больше хвалить, чем наказывать, и доступно объяснять, как надо себя вести.
Потому что их не воспитывают противные ленивые хозяева, которые думают, что кот или пес всему сам и сразу научится. А потом сядет в углу и будет ждать когда хозяину приспичит с ним поиграть. А когда он надоест, заболеет или состарится, то сам собой испарится, растает как дым. И можно будет взять новую живую пушистую игрушку, чтобы опять ею играть, пока не сломается.
Aizat *****
Ха-ха! А воспитывать не пробовали? Знаете, помогает....
По той же причине что и из прекрасных невест получаются с.. рвы.
Вера Сердюкова
как правило подобные коты и собаки вырастают у подобных хозяев...
Elmira Kurmanbek Kyzy
А кто их воспитал?
Как люди их воспитывают, так они себя и ведут. У меня три кошки и не одна из них нигде не гадит! Воспитывать животное нужно с маленького возраста, а не пускать все на самотек!
Всё как у людей! Сначала все ангелочки, а потом бухают, колятся, убивают друг-друга.... Такие дела....;)
Так у умных людей и дети прекрасные вырастают, и домашние питомцы только радуют.. . Ведь принципы воспитания едины для всех живых существ...
Анна Швец
Gulsana Danabekova Согласна на все 100, и я бы добавила в список воспитуемых еще мужей (но это между нами).
а они слушалися когда маленькие были?
Короче говоря, как аукнется, так и откликнется. И нас с вами с первых дней чему-то учили. И кошки, и собаки своих детей денно и нощно учат, а мы их отнимем, и почему-то думаем, что прокатит на авось. Когда в воспитание животного душу вкладываешь, в ответ получаешь исключительно добро. Конечно мы все не дрессировщики, может не всё выходит, как нам хочется, но уж зловредности ждать не приходится
Причем и у людей дети такие же выростают.... Но не у всех... Как воспитают...
Rena Miriyeva
Руслана Хамидуллина поддерживаю на все 100
Потому что им, несчастным, не повезло с хозяевами....
Дашок .......
при чем тут кошки и собаки???? это вопрос к хозяивам, что так плохо воспитывали своих питомцев
А почему из маленьких симпотичных детей вырастают убийцы и прочие?
по тому, что милые котята и щенята порою попадают в не хорошие руки. . воспитывать всех надо, и достаточно внимания уделятьтогда они и слушатся будут..
Н.
Нади .......
Какие хозяины такии и жывотныи..
Не знаю, как коты. А собак нужно дрессировать, чтобы слушались.
это зависит от воспитания....
Anastasia =)
это не животные противные, а их хозяева. Любовь и терпение - и у Вас появится любящий и надежный друг. На себе проверено.
потому что за ними никто не смотрит. Скотинка чувствует себя в доме хозяином и не потерпит указания от какого-то там человечка.
А мы их ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ!!!!
потому что хозяева у них паршивые. взять взяли, а воспитывать - а зачем? авось и так сойдет.
Artzruni Yeraz ا
что то ты преувеличиваешь.... выростают симпотичней чем когда маленькие))))
моя кошка уже год писает не на месте, но я ее все равно люблю и всегда буду любить)))
Ой, все такие умные, блин! Как я вас понимаю...