Домашние животные

Как поступить с соседским котом, который гадит на коврик перед дверью ? За хвост к ихней двери уже привязывал...

Не дай Бог вам постирать коврик с "белизной" или другими хлоросодержащими ср-вами! Кошек привлекает этот запах. Проконсультируйтесь в зоомагазине на предмет спец средств для отпугивания ссыкунов ( кошачих разумеется) ) Я протираю уксусом.
Инна Шевандова
Лучший ответ
Инна Шевандова Вспомнила смешной случай - муж насыпал перца молотого. Они же нюхают место прежде чем сходить. Только красный не сыпте , а то глаза испортит кот , не дай Бог .
вот где собака зарыта)) ) значит насолили вы господину коту)
хлорку и "белизну" насыпьте
Юлия Полулех
Да отравить скотину, и дело с концом.
Снимите на ночь коврик и постелите перед дверью соседа ...Утром незаметно уберете и выкините. Кот будет сбит с толку...
хааа.... кот вам мстит за что то... они очень умные животные....
Положи этот коврик им по дверь, пусть пару раз вляпаются.
Остается только одно! Привяжи соседскую дверь к его хвосту. И пусть киса бежит.. . ;-)
Любовь Яшкова
постелите себе новый коврик или отмойте старый и полейте его апельсиновым маслом.. коты не любят цитрусовые запахи... ну или как вариант нагадьте сам на свой коврик, кот будет в ужасе
на голову ему наложить.. как он на коврик твой!
Елена Леошко
сука не издевайся над животным.. пусть гадит.. скажи соседям чтоб убирали.. кота только не трогай..
поговри с соседом. Предупреди, что если ему кот дорог пусть либо дома его держит, либо уберает за ним дерьмо
Мне нравится совет " Девушки с котом" и Согласна с "Love" - не обижайте кису. Кот-то умный, а Вы с соседом явно не в ладах, вот кот и ...заступается за хозяина, как может
Положить туда то, что кот больше всего любит есть (на обед) ! Хороший способ, но не факт, что поможет. Можно подружиться с котом, можно забарать себе, но издеваться не-не!!!! Тогда еще больше гадить будет!