Домашние животные

Соседский кот метит и гадит на мой коврик Вонь стоит на весь тамбур .Как его отвадить от моей двери?

Подари ему этот коврик.
Если кошак хоть один раз нагадил в любое место, это место автоматически становится туалетом.
=)
Юлия Рахимова
Лучший ответ
коврик выкинуть, дверь и пол рядом промыть на несколько раз с порошком (БЕЗ ХЛОРКИ!!!) и сполоснуть уксусом. а потом возле двери пару раз в день брызгать раствором уксуса или капать любое цитрусовое масло - в аптеке стоит копейки и пахнуть будет хорошо
Коврики перед дверью - анахронизм. Пусть кот гадит, как все православные коты с гордо поднятым хвостом прямо на дверь! Легче замыть.
Лучший способ отвадить кота - сбрызнуть поверхность мочёй волка.
Лидия Деханд
перекисью водорода заливайте коврик, но это не выход из ситуации... самовыгульный кот, хозяевам по ушам ковриком
Чем то ты ему сильно поднасрал, вот он и мстит... Подружиться тебе с ним надо... Купи что-нибудь вкусненькое....
Маша Макова
Вызови соседа на "ковёр".
Людмила Шаблий
Регулярно обрабатывайте коврик аэрозолем дезодорантом для туалетов. Коты не выносят запах дезодоранта. Он отбивает им нюх.
Ничем не отучите. Кастрируйте втихаря, возможно тогда пройдет.
Написайте на коврик соседа
Наташа Иванова
Ему же не в кайф какать на холодном полу. А вот на коврике намного приятней. Его как будто для этого добрые люди здесь положили.
Можно класть туда цитрусы (лимоны, лаймы, грейпфруты и др.) коты не выносят цитрусовых. или перед ковром наклеить двухсторонний скотч (коты не любят когда к ним что-нибудь липнет)
Поговорите с хозяевами кота пусть его или дома держат или приучают к лотку, он наверное у них дома тоже везде гадит раз его на улицу выпускают !
А с его каками и последствиями справиться Вам поможет
OdorGone Animal Gold это действенное средство бытовой химии
Это мощный нейтрализатор неприятных запахов! OdorGone Animal Gold безвреден для людей и животных.