Домашние животные

Соседский кот ежеутрене "метит" дверь в наш дом. Как от него избавиться?

Если соседи, их любимцы или просто их знакомые чересчур явственно проявляют своё жизнелюбие и демонстрируют незакомплексованность, внося дополнительные штрихи несообразности в Вашу и без того непростую жизнь - попробуйте свинец.

Всего несколько граммов этого легкодоступного, надёжного, проверенного веками на эффективность средства, помещённые в организм проказника, навсегда избавят Вас от последствий его шалостей и забав.

Свинец - выбор лучший из возможных!

Рекомендации от лучших кризис-менеджеров.
Жарова Елена
Лучший ответ
Поговорите с соседями.
наметить соседям по большому на дверь
Ирина Гусакова
Ааха)) Возьмите его себе)) Может перестанет метить))
Тян Аватария
Уксусом или лимонным соком помажь то место где он метит. Как ветром его сдует)
ну за то что предложили и в тюрьму можно завандализм просто напорог цитрусовые корочки положите
Сашка Крылова
в зоомагазине есть спец . спреи, которые отпугивают кошаков
Света Амира
намажь валерьянкой дверь соседей
Арина Караяни
Заведите конкурента на территорию, тоже большого кота, они подерутся, выяснят кто круче, и тогда быть может уже ваш соседям на дверь ходить будет
Попробуйте либо спрей отпугивающий, либо каким-нибудь хреном (горчицей) намазать.
От кота? Ну есть много способов содрать... в смысле избавиться от ссыкла его :-(. Самый простой способ тщательно вымыть дверь и оббрызгать ёё чем то очень сильно пахнущим (нашатырь, уксус) иногда помогает. Но эффективнее всего беседа с соседями...
помойте дверь обычной водой, затем протрите это место уксусом. Через пару дней повторить (уксусом) и котярка пойдёт к другим соседям. А вам будет счастье.
прыскать в место меченья спреем-дезодорантом или очень стойкой парфюмерной водой
Юлия Лейкам
Либо ультразвуковым отпугиванием, либо разговором с соседями.
Можно химией, но киса не факт что выживет.
Sakura Haruno