Уже и мыла её водой с эфирным маслом гвоздики, и цитрусовые шкурки раскладывала, все равно не отгонет. ведь метит не каждый день.... стоять, караулить днями? А если ночью припрется, я же спать буду и не услышу!
ух оторвала бы ему яйца!! !
Домашние животные
помогите, какой то соседский кот метит на входную дверь! Я мою но запах то какой (((
Помойте уксусом а коту устройте яицэкрутку чтобы знал куда свой пульвизатор направлять
Помой водой, в которую добавь хлорку (средство "Белизна"-продаётся в хоз. магазинах).
Протрите это место камфорным спиртом. Может и поможет. Покупать антигадин дорого.
Мне помог красный жгучий перец - кот прочихается, но к двери подходить перестанет.
Хлоркой не пробуйте только - не знаю что в нее сейчас входит, но могут сбежаться все соседские и уличные коты:)) )
С белизной пробовали мыть?
У нас белизна и кота отпугивала, и запах убирала.
Наклейте на коврик перед дверью двухсторонний скоч, несколько полосок в ряд, чтобы гадский кот в них ступил ( только сами не наступайте) кот офигеет, гарантировано забудет про вашу дверь.
вы с его хозяивами говорите- так часто бывает-хозяива тупые издеваются над животным, не учат, ни показывают что к чему-думают коты уже рождаются со всеми навыками... может путс они думают как от запаха вас избавить,
котенок то вообще не причем помоему тут, как бы не было парадоксально-именно в таком случае сам кот тут лишее лицо! как его люди научили так он и делает !
Не надо убивать бедного котика, насыпьте около двери хлорки чуть-чуть. Им не нравится этот запах и метить перестанут.
Kунслу Истиляева
Ошибаетесь. Многие кошки от хлорки тащаться не хуже чем от валерианки.
Уксусом хорошо, запах отшибает.
Хлорка не отпугивает котов, уж лучше потратиться и купить АНТИГАДИН. Но я бы еще с соседями переговорила и предупредила о последствиях для их котика
Канулька Кыдыровна
это неизвестный кот))
Антигадин быстро выветривается? сыпать надо со стороны улицы
люди, вы о чем? какой хозяин научит воего кота метить на чужую дверь? Как раз кот тут при чем, при всём!! !
или вы не видели как коты метят территорию? ? кошки так не делают
Kунслу Истиляева
Хозяева должны следить за своим животным. Не хотят кастрировать -пусть дома держат и сами его метки терпят, а не выпускают соседям под дверь гадить.
Уксуса брызнуть =) потом всегда стороной будет обходить)
В магазине продается для собачьего туалета спрей, им пользуются любители собак чтобы приручить щенка к лотку. Попробуйте им побрызгать дверь, чтобы кот перестал метить "чужую территорию" ( обычно немного собачей мочевины есть в таких флаконах, и она совсем не пахнет - по крайней мере, для нас, людей) . Если не поможет, заведите собаку, кот не сунеться больше. Можно попробовать найти хозяйна кота - но смысл? Не думаю, что хозяин сможет объяснить коту где ему метить..
Лариса Маряхина
По поводу завести собаку - у нас дома две собаки, так соседский кот постоянно метит нашу дверь.
я дверь соседки (хозяйки кота) полила валерьянкой, а вокруг своей рассыпала красный перец. теперь он метит ее дверь. а то уже задолбались, дверь моча ее кота уже разъела, теперь подкрашиваем. пусть теперь сама помучается))
Привяжите пса. Говорят:" Очень хорошо помогает!!!!"
Сообщите хозяевам кота, вашим соседям
Канулька Кыдыровна
а откуда я знаю,чей это кот вообще??
даже если скажу,они что запрут его?