Домашние животные

как отучить соседского кота гадить под моей дверью

придушить и прибить не смогу, хотя очень хочется.
вызов киллера)) )
телефон: 666
Виктория Смирнова
Лучший ответ
я на дерево во дворе налила валерьянки (только подальше от окон квартиры) - теперь они там тусуются, периодически не забывайте брызгать дерево новой порцией - пока забудет о вашей двери
A. S
бензин или керосин...
дай людям на бутылку и они этого кота уберут технично
Потратьте денюжку. Отловите кота и кастрируйте в ближайшей ветеринарке.
Кот, гадящий под Вашей дверью - не хозяйский, а бесхозный. Претензии от "хозяев", выпустивших его шляться рекомендуйте направлять в ООН.
Сначала нужно отучить гадить соседей.
Даша Попова
А кот ли это? Может, сосед?
Ольга
Может это и не кот вовсе, а сам сосед :)
Irina Moskvicheva
Засыпьте это место хлоркой.
потыкать на том месте
Вера Шагина
натрите это место.... или посыпте хлорной известью....
K)
Kate )
Может, сосед?...
Алина Силина
Купите "белизну" и протирайте пол у двери. Хлорку кошки не любят.
Елена Гусева
Все очень просто - нагадить под дверью соседа!))
есть спец. жидкость "антигадин",продаётся в зоомагазинах!
Котяра не причём. Соседу маленький переворот не мешало бы устроить Не надо котов обижать.
Алиса Миронова
Сделать отвар красного острого перца покрепче, процедить, налить на пол под дверью и дать ему высохнуть. . Коты перед тем как гадить, обнюхивают место. Я думаю, что кот передумает вообще подходить к Вашей двери.
посыпте около двери красный перец...
Соседям и коту дать пропиздона гарного...
Первое, чем хуже отношение с тем соседом, чей кот, тем чаще будете иметь "счастье" в виде кошачьего "стула". Проверено, коим образом эти зверьки улавливают темы взаимоотношений между людьми, то - знают только они (кошки) ! Второе, просто - прикормите этого кота точно в том месте, где..., коврик перед этим отмыть тщательно, но - не менять. Валерианка может не помочь, мой "охламон" , например, её "на-дых" не переносит. А вот, пожрать!!! (извиняюсь, очень много, сильно и быстро покушать) - это, таки, да! Только надо это делать, понемножку, но - систематически месяц - два, и всё наладится.
Aizhana Kalpebaeva
Антигадин-отличное средство. У нас нескольк кошек, все адекватно отреагировали на его применение, кроме одной, которая мстит нам за то, что ее часто дома одну оставляем. И в случае с ней этот препарат не помог. Очевидно, и ваш соседский кот испытывает к вам нериязненные чувства. попробуйте задобрить его, угостив вкусненьким
Набейте лицо соседям.
Душить ненадо... сходите в зоомагазин, спросите жидкость, что бы коты не гадили в неположином месте.... я просто не помню как это жидкость называется... побрызгаете половик и все
Чаще брызгайте уксусом или белизной, пока кот не перестанет гадить.
завести собаку
Портить отношения с соседями я вам не советую, может еще не один год жить рядом а советов и хорошых и плохих вам уже надавали много.
НАГАДИТЬ ОДИН РАЗ У ДВЕРИ ЕГО ХОЗЯЕВ! НУ ИЛИ ПРОСИТЬ ИХ УБИРАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ!
Черный перец сыпьте... а лучше приучите хозяина кота следить за ним
Мария Фана
если не можешь убить - облей его скипидаром -он себя сам оближет и сдохнет.
Лиана С
заведи собаку
Дождаться кота и надрать ему задницу! А потом отдать его соседям и надрать задницу им!
у нас была такая ситуация, каждое утро, выходя из дома, натыкались на какашки. При чём не мы одни, другие соседи тоже страдали. Мама моя не выдержала такого безобразия и обмазала этими фикалиями дверную ручку хозяев, больше не было видно ни кошку, ни её какашки!
Могу подарить Вам "антигадин", или купите его сами в зоомагазине брызгайте на дверь, на коврик, ежедневно по 2-3 пшика.... еще помогают масла любых цитрусовых - лимонгресса, лимона, мандарина, апельсина по 2-3 капли на дверь и коврик... удачи вам!
Посыпать табаком вокруг. Поможет, мне думается.
не думаю что мой совет Вам понравится ...но ...сделайте то же самое под его дверь))
ггг карбиду насыпьте)))
в зоомагазинах продается такая штука, АНТИГАДИН называется! Надо попшикать возле двери и все! У меня кошка ходила на ковер, именно это помогло нам с ней остаться дома ( мама уже собиралась выгонять нас вместе)!! ! Только его нужно обновлять каждые 2-3 дня, пока кот не забудет про вашу дверь!

Удачи вам!
Скажите соседям, чтобы котика не выпускали, а то в следующий раз им нагадите!!!
Марина Белая
Помыть перед дверью белизной, а затем присыпать перцем.
А что тут сложного. Выплесни ведро валерианки на соседскую дверь. После такой процедуры он не захочет покидать родную обитель)))
Какие все такие люди сволочи! Как что, так сразу прибей. Купите в зоомагазине антитуалет, а еще как уже было сказано, кошки находят свой туалет по запаху, перенесите его каки в другое место...
очень просто! поставьте квадратную дощечку! или же готовьте ружьё если не поможет!
Ты мышок в их двор кинь!
Пусть рамножаються!
или
Купи собаку!
Натравить на него собаку!
есть средство ( его можно купить в зоомагазине) брызгаешь туда куда хочешь и кошка никогда не сядет гадить на это место, я так отучила кошку, 1 раза ей хватило.
Побрызгать чем либо вонюченьким. Конечно, забор с колючей проволкой тоже хорошее средство, но это если сосед.
Инесса **
Помойте белизной хорошо. И купите в зоомагазине "антигадин" для кошек. Он в виде спрея. Распыляйте периодически. Удачи! (Хозяевам тоже не мешало бы сделать замечание).
никакая хлорка и цитрусы не помогут точно.... у меня подоюная ситуация, испробовала уже все.... осталось поймать кота накормить это "пушистика" его же отходами....
Что бы он не подходил, сбрызни там уксуса не много, вообщем разные запахи, он не будет подходить.