Домашние животные

соседская собака гадит под моей дверью. как отучить?

Отучать надо не собаку, а соседа, чтобы за собакой смотрел. Ну, а как это сделать - решайте сами!
Лариса Клунная
Лучший ответ
отучить саму собаку пожалуй никак -если только подстречь за этим процессом и напугать

проще собрать амно и перекладывать под дверь ее владельцев
E.
Elenka .
оторви кусок ноги ее и дай сожрать ей!

если честно то есть антигадин в зоомагазинах, спрей такой
покупаете и брызгаете
или под зад псине давайте...
Ударять ее дверью по заднему месту и посильнее
нагадить под соседской дверью. серьезно, я так соседского кота отучила, вернее не его, а его хозяев
** Катюшка **
подловить её в этот момент и хряпнуть как следует по голове палкой
делать так каждый раз, когда гадит
через недельки 2 отучится
Аня Агафонова
Уберите как следует... Если надо поменяйте коврик.. Купите пакет вкусного сухого корма... и сыпте немного... для угощения... Собака полюбит вас...
Светлана Ярина
ДЛЯ начала залейте пространство перед дверью спреем антигадин. Если не поможет- нужно решат проблему с соседом.
сделать тоже самое под её дверью!
Перчику у порога насыпать.
поговорите с хозяикои... или насыпать на парог что ныбудь типа перца
Выцепить соседа и натыкать мордой.
***иришка ***
Ну палкой конечно не надо. Собаки очень не любят когда их водой обливают. Только надо именно в момент поймать. А вообще попробуйте поговорить с хозяевами
С соседями нужно разбираться, а от собаки попробуйте побрызгать место ( на которое она ходит) чем-нибудь. Например антигадином, он продаётся в зоомагазинах.
почеши у неё за ухом
Уксус разлейте под дверью х)
выцыпить один раз и натыкать мордой, только нужно сразу потому что если пройдет какое та время-она потом не поймет за что.
если сразу не отучится (что многовероятно), что через пару таких тычек мордой в собственные-пардон-какашки-желанье гадить у нее точно отпадет
у вас под дверью хорошый запах который нрав собаке.... надо побрызгать под дверью тыкой жидкостью которая вызывает отвращение (уксус) или решать проблему с соседом...
Можно побрызать специальным спреем, называется "Антигадин" он специально разработан для того, чтобы отучить животное гадить где не нужно. Продается в зоомагазинах.
мочи её нахуй !!!
отучите соседа