Домашние животные
скажите как отучить соседских кошек гадить под мою дверь! ?
натыкать соседа мордой лица в котячьи фекалии
Уксусу налей или лимоном натри дверь может и поможет
Один из верных способов: нужно такие места посыпать сухой горчицей. Помогает лучше антигадина.
Хлоркой попробуй+ цитрусовые. И осседу по яйцам ногой, плохо следит, не воспитывает. у меня с 4 сторон кошаки, ни одна не гадит.
покормите их) налейте им молока, например) они вас полюбят
Ни хрена не получится.
1)Взять кота за шкирку и ласково со всей дури выбросить из подъезда.
2)Сказать соседям, а если не понимают, то взять и обмазать этим дерьмом и мочей их дверь=))))
Напишите объявление, что мол все гадящие в подъезде котики в ближайшее время переедут жить в другой район или вообще в отдаленную деревню! Если не прекратиться попробуйте совет от аа аа и исполните переезд кошек! Да и фекалии обязательно надо перекидывать хозяевам кошек под двери!
Поставить капкан. Главное утром о нём не забыть!!!
1) помыть под дверью (тщательно)
2) натереть цитрусовыми шкурками
Спреи вроде какие-то есть, типа "Антигадина".
нагадте сами !!!и коты не хахотят туда гадить ))
Знаю самое действенное средство, помогало всем в нашем подъезде. Как только кошки облюбуют чью-то дверь - мелко режем колбаску, кладем совсем чуть-чуть на вымытый пол. Все. Там, где еда, кошки не гадят. И корм кладется время от времени, изредка.
Можно попробовать еще несколько способов. Вам на выбор:
1) обработать дверь препаратом "Антигадин", "Гадить? Нет! " или им подобными. Это затратный способ и помогает далеко не всегда.
2) обработать пол уксусом, хлорной известью. Средства народные, но иногда помогают.
3) отравить кошку или поставить капкан. НЕ рекомендую. Это уже живодерство. Кроме того, соседи заведут новых кошек и проблема останется.
Напугать сильно, или ударить, больше не должны подойти. Вообще можно совсем извращаться) ) Поставить мышеловку на кота положив туда кусочек колбасы. Пределы только в Вашей фантазии, много чего можно учудить. Или намазать скипидаром их любимый угол.
посыпайте перца, поможет