Домашние животные
как отучить соседского кота гадить мне на дверь?
*отпугиватель запаха не помогает.
Заставь хозяев убирать за своим животным.
Полейте её валерьянкой - пусть моет.
Купите специальный спрей он во всех зоомагазинах продается. Только перед обработкой дверь нужно помыть и насухо вытереть.
Гадте на дверь соседа в отместку ;)
Поставте под дверью капкан, один раз влезет и будет стороной обходить .
Посыпай или поливай хлоркой возле двери.
с соседями разобраться. у меня была такая-же история, уговаривала, ругалась, бесполезно, поймала кота и отдала в хорошие руки (родственникам, кстати, у них он расцвел, стал таким красавчиком)
скипидаром смазать
соседям скажи пусть не отпускают или уксусом налей на то место
Не знаю как вы но если б мне соседское животное гадило на дверь я бы выдвинул условие что еще раз и больше ни разу . Попросту еще раз оно обосрется и больше они его не увидят - а там пусть думают сами отпускать или нет . В случае если повторяется берем кота уворим в Ново Ебинево и оставляем там .
вырвать ему яйца и спустить в мусоропровод
влупить с ноги в тот момент когда он это делает. =)) Шутка конечно =)
А вообще намажьте дверь камфорным спиртом (в аптеках продается) , очень действенное средство. свою кошку отучал дома гадить по углам.
ну насри им под дверь, хоть отомстишь.
дверь уксусом протереть, чтоб запах оставался, кот близко не подойдет, а соседей заставлять убирать за ним
да налейте на нее валерианки побольше, решение хоть и вонючее но действенное :)
Научить гадить на дверь хозяев!!!
Коты терпеть не могут запах цитрусов. Намажьте свою дверь корочкой от апельсина, лимона и т. д.