Домашние животные

как отyчить соседcкого кота гадить на коврик перед моей входной дверью?

Попрыскать специальным спреем Называется: Спрей-отпугиватель Био-Вакс
Diana :)
Лучший ответ
Никак, потому что кот не гадит, а метит территорию. Уберите коврик, чтоб не стирать...
мне кажется, это должно быть проблемой соседа.. . у меня бы нагадивший под дверью кот не первый раз - полетел бы в конце концов соседке в харю...
поменяйте коврики)) ) с соседями
С*
Света *
Башку ему оторвать. Нет кота - нет проблемы.
налить Белизны
хлорка... старый проверенный способ... или просто уберите коврик, он туда раз сходил, теперь запах остался... Вот он и ходит туда...
Можно все хорошенько уксусом протереть, хотя есть и средства специальные в зоомагазинах.
К*
Кристинка ***
Никак. Он территорию метит. Пипец в дом не войти Соседский повадился. Так я будку (так в вольере) с лайкой к крыльцу поставил. И только сообразительность лайки отучила. Кот не подходит на расстояние цепи Ха та то охотник и что выдумала но знает что домашних нельзя рвать (смеялись с соседом) отходит назад к входу будки и начинает вставть на задние лапы будто никак дальше Рыжий подошел к двери демонстративно повернулся задом тут она срывается прижимает его передними лапами и давай передними зубами шерсть выдергивать тот орет.... Больше не заходит и будку убрал
Ирина Шлыкова
помажте уксусом и натрите шкуркой цытрусовых
Самый действенный способ это потыкать носом, причем не кота, а соседей!
Людмила ***
Попробуйте поменять коврик или помыть (постирать).. . после как почистите коврик побрызгайте чем то не приятным например одеколоном дешёвым.. . если не имеется в доме.. . не пожалейте свои французкие духи. За то наверняка!
Самому нагадить на коврик ...
Горчицу подсыпать
попрубуй поменять коврик
лучше избавиться от кота :)))))))))))))))))))))