Домашние животные

Чего достоин соседский кот, который чуть не растерзал моего 3-х месячного котенка?

Черной неснимаемой повязки на глаза сроком до 2-х лет))
Василя *†maggot†*
Лучший ответ
по загривку пару раз.. и беседы воспитательной
смиритесь и не отпускайте котёнка гулять одного без присмотра !
на улице очень много опасностей для маленького котёнка
коты, собаки, дети (подростки) , машины... .
Если вам дорог питомец то берегите его !
ничего.. .
за котенком следить нужно...
Елена Муленко
Интересные у нас всеже любители кошек... убей его убей, а потом мы тут дружно выразим свои соболезнования хозяике того кота... Блин, нужно не кота, а владельца котенка по башке настучать...
Елена Тиханова
Не кот, а хозяева кота!
Anara Mamytova
Кот достоин сметаны... А вот хозяину котенка, который ни фига не смыслит в кошачьих и не смотрит за питомцем по попе и как следует!!!!
Ольга Немкова
Нормальный кот!
У нас в деревне коты воруют котят у кошек и убивают их.

Повторять остальный не буду - 3-х месячных котят одних не оставляют
Вопрос в другом-чего достоин хозяин котёнка, который щёлкал клювом, когда его малыша лупил соседский кот? Маленьких надо беречь.
Ася Туишева
Так причем тут кот? Если нерадивый хозяин своего 3 мес. котенка выпускает непонятно куда??? То же и хозяевам соседского кота сказать могу. Мои коты, ну никак, не могут пересечься с соседскими кошаками.
за детьми присмотр нужен
Ну коты всегда дерутся отстаивая права превосходства, это природой заложено, мы своего Маврика из сада увозили чуть ли не со снятым скальпом, дома он зализывал свои боевые раны, не даром говорят зажило как на кошке, а только потом вывозили снова в сад, Соседи по саду смеялись, что наш кот держал всех котов в округе в ежовых рукавцах, поэтому и был в ранах. Не растраивайтесь, все заживет, а когда он подрастет он еще припомнит все соседскому коту -это правило выживания в дикой природе...
Света Гайно
в шестой отдел милиции
РАССТРЕЛ!! ! это конечно-же шутка, а серьезно - а как вы хотели, чтобы ваш котенок постигал жизнь? раны заживут, а урок он из происшедшего извлечет, точно!
Смерти
***hinata ***
А потом кто-нибудь поймает Вашего котёнка, когда он вырастет и потреплет кого-нибудь, и тоже кинет псу. Понравится? Разборки животных - это НОРМАЛЬНО. Это природа. И нужно просто следить за своим котёнком, чтобы он не попал в беду.
Дай поигратся с ним собачкам, едак 3.
Конечно котенка жаль. Но. Кот достоин поощрения. Он защищал свое место под Солнцем.
висилицы, штрафа за моральный ушерб и суда!!!!
а что ему котенок зделал такого? если у вас котик, то соседский показал кто здесь главный
Елена Отт
ну не растерзал же...
Elena Shuvarina
У меня котяра, ему 5 лет, котов просто обожаю, и поэтому когда покупала одного, а итоге выбрала двух. так вот что хочу сказать: вот когда берешь двух маленьких котов они живут вместе и растут вместе, они нормально уживаются, потом через год один котейка у меня умер остался Черныш, которому 5 лет ( писала выше) Все мои попытки принести еще маленького котенка домой, были им резко пресечены. Он ХОЗЯИН, И НИКОГО не пускает на свою территорию. Пришлось котенка, которого пыталась я приютить отдать в хорошие руки. А так бы, думаю получилась такая же история как у вас, наверное у котов свои законы... .
Хотя черныш с нами очень ласковый, одет на контакт любит разговаривать, особенно у него получается не "мяу", а ма-ма-интересно.. .
натравить кота в два раза больше него. Пусть окажется беззащитным котёнком.
Потребывать нового котёнка и материальный ущерб