Домашние животные

Можно ли давать 3-х месячному котенку сырое мясо?

Сырое мясо животным любого возраста в принципе нежелательно давать, чревато глистами.
Perizat Perizat
Лучший ответ
До года - нельзя давать ничего сырого!
Можно и нужно. Только не парное, а размороженное, чтоб глистов не нахватался.
Юлия Згиблая
Давaq пока отварное,
А*
Айка ******
Можно и даже нужно. Кошек и собак, но особенно кошек, надо кормить сырым мясом, так как их пищеварительная система и обмен веществ заточены именно на сырое мясо, притом оно обязательно должно быть с жилами, плёнками и хрящами (только там есть все необходимые вещества, а не в вырезке) . Никаких глистов в мясе нет, глисты не водятся в мышечной ткани! Тем более в мясе из магазина, которое проверено и имеет ветпаспорт. А вот если ваше животное сожрёт пойманную ею мышь, тогда могут и глисты попасть.
Raika** ))))))*
Абсолютно согласна с kaletta!!!
давно уж пора зверя мясом кормить! Это самая естественная еда для хищника.
А как же они питаются в дикой природе. У нас в подьезде кошка с котятами так им дают что попало, они крепче домашних
Можно по-немногу, кстати, сырое мясо крепит, а не слабит. согласна с Kaletta
Renata Pereverzeva
Не корми его китекетом и другой гадостью, а мясо и рыбу можно!
Мила согласна! ! Нельзя однажды своему коту 2 месячному дала а потом понос.. . какал везде..))
Конечно-можно, а как же они в природе? Поймал мышку, содрал шкурку, отварил и съел? Едят со всеми потрохами и видимым удовольствием, а вы чистого мяса боитесь хищнику дать. А глистов периодически гнать надо и у тех кто ест мясо, и у тех, кто на сухом корме!
да) но не в большом количестве!:))