Домашние животные
Случайно придавили 3-х месячного котёнка дверью.
Случайно придавили 3-х месячного котёнка дверью, сначала с открытыми глазами лежал, потом отошёл, но тяжело дышит, не ест, и спит. Где ветеринар в городе не знаю. Что делать?
Где ветеринар-можно найти в интернете. Введите в поиск название своего города плюс слово "ветеринарные клиники".Позвоните, в конце концов, по телефонному справочному. Котенку в любом случае необходим реальный осмотр. Виртуально, через монитор помощь вы не получите. . -------------"Я не спрашиваю как ветеринара найти, я спрашиваю что нужно делать! "Ответ-ИЩИТЕ ВЕТЕРИНАРА. КТО ВАМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, КАКИЕ У КОТЕНКА НАРУШЕНИЯ, ЕГО САМОГО НЕ ОСМАТРИВАЯ? ?А если вы не хотите идти в ветклинику принципиально, то тут дело лишь вашей личной перед своим питомцем совести..
Искать, где ветеринар в городе. Если своего ума не хватает, пишите город, найдем.
По дополнению - еще раз для непонятливых: на вопрос "что делать? " ответ "искать, где ветеринар".
Например вы переломали котенку ребра. Что вам еще посоветовать, как не тащить его впереди собственного визга к ветеринару?
Без ветеринара не обойтись.
Что делать, что делать.. . Ветеринара искать и бегом нести к нему котёнка! Могли запросто сломать рёбра, пробить осколками лёгкие, раздавить внутренние органы. Если что, это само не рассосётся, только после смерти котёнка. Которая, похоже, не за горами.
ужас какой
у нас тоже как то был котёнок, его тоже придавили дверью. но он умер за три часа, сделать мы ничего не успели, как нам потом сказали, его было бы все равно не спасти (ветеринар сказал)
Без ветеринара вы не обойдетесь!
У знакомой тоже прищемили котенка дверью, повезли к ветеринару и он не выжил. А если не повезете, то риск смерти еще больше!