Домашние животные

Что давать кушать 3-х месячному котёнку?

молочко и творожки детские (только не фруктовые)
Алёна Маслова
Лучший ответ
Натуралку. Кашки варите (гречка, рис, ячмень, пшено либо пюре) с килькой в томате или тушенкой. яйца вареные, овощи, хлеб, оливки - дело вкуса. Молоко лучше разбавлять водой - оно плохо усваивается, большая тяжесть на желудок.
Каши, творог не жирный, курицу варёную, мясо варёное, только говядину или ещё лучше телятину, воду только кипячёную.
никакой свинины, никакой рыбы, кильки в томате которую тут некоторые пишут даже близко не подносить, хлеб тоже нельзя (будет пучить) , не приручайте к сухому корму (посадите почки) , ничего солёного или сладкого (заработаете аллергию и проблемы с глазками).
Силвия Попеску
сухой корм для котят, консервы для котят, колбасу докторскую, молоко понятно же!
Рыбу можно только 1 раз в неделю.
Но молока нужно немного желудок слабый.
сухой корм и консервы ни в коем случае! ! рыбу вообще то с 6 месяцев дают!! ! только молочные продукты и каши с гречкой кстати аккуратнее
Кормить лучше всего профессиональными кормами для котят. Можно консервы, а можно и сушку. Только не начинайте кормить его кормами из магазина, они плохо влияют на здоровье и потом коты нормальный корм не хотят есть. Купите у ветеринара пробник или небольшое количество корма. Сухой корм можно размочить минут 10 в воде и дать.