Домашние животные
Если в квартире есть кот и хочешь купить собаку, то кот будет гадить или нет?
У меня есть кот 4 года. Хочу приобрести собаку, но думаю, что кот будет ревновать и гадить где попало. Нужно ли вообще покупать собаку?
Если хотите, то можно. Почему нельзя-то? о. о Ваши животные просто смирятся с тем, что им придется жить вместе и, наверное, подружатся... Ну, в крайнем случае, не думаю, что они будут долго "воевать"...
Брала щенка к годовалому коту. Никакой ревности.
Маленькую, в смысле МОЛОДУЮ собачку-щенка МОЖНО. Кот как был ХОЗЯИНОМ в доме, так и будет. Собаку жалко. Придется озлобленность НА ДРУГИХ членах семьи тренировать. А без злобы - это и не собака.
Зачем вам вообще кот? Он гадит и без собаки. Погодите маленько, если ещё не начал.
Давно смотрел передачу с Ириной Мирошниченко. Рассказывала о своих домашних питомцах. В начале был кот, через какое-то время завела щенка, пока щенок был маленький и пытался напакостить кот устраивал ему трепку, теперь когда щенок стал собакой, то при малейшей попытке кота набедокурить, уже собака вправляет ему мозги. А так живут дружно
нужно, кот гадить не будет если вы будете уделять внимание коту и собаке поровну. у меня 2 кошки, 1 кролик, и пес, коты не гадят, и не чего из за этого волноватся!
Смотря какой кот, и какая собака.
А то вдруг гадить по углам будет именно последняя
А то вдруг гадить по углам будет именно последняя
Анастасия ***
коты из за этого не гадят!
Во-первых отучайте кота от того чтобы гадил где попало, только в лоток! И ревность у котов проявляется немного иначе, а не так как вы думаете.
Габильбаева Ботагоз
Он у меня и так в лоток ходит.
я глажу кота у меня пёс дворняга он подходит и начинает носом тыркает в руку и я его глажу
пока не заведешь не узнаешь
Похожие вопросы
- хочу купить собаку, но незнаю какую помогите!!
- Хочу купить собаку Хаски . Для охраны частного дома . Прежде чем купить хочу посоветоваться
- Хочу купить собаку, для содержания в квартире, (жить будет с бабушкой) какую лучше брать породу?
- Хочу купить собаку. Помогите!
- Хотела купить собаку
- Хочу купить собаку, родители не против, но дома у нас живёт кот.. как вы думаете они будут драться?
- Хочу купить собаку. Пожелания: рост маленький, пушистая, чтобы любила детей дружила с котом. Какую породу посоветуете?
- здравствуйте! хотим купить собаку. Живем в квартире. Что можете посоветовать? Я хочу добермана, а родители мопса=(
- Хотим купить собаку породы чау чау, подскажите плюсы этой собаки
- Я хочу купить собаку, а родители против.