Домашние животные
Почему так хочется маленького котенка, когда вырастает кошка или кот?
Я и своего люблю подросшего, но умиляюсь малявкам.. хочу!
Родителям, тоже, хочется, чтобы дети оставались маленькими, но они, почему-то, взрослеют. И никто не заводит новых детей, чтобы заниматься их воспитанием.
Так и новый котенок, очень быстро вырастет. Невозможно же собирать котят, бесконечно!
Наверное, Забавные они и трогательные, поэтому хочется с ними возиться ) Детки же вообще милые) ) А взрослые коты уже менее игривые, становятся серьёзными, с ними особенно не потетешкаешься.. Мы тоже хотим котёнка - дружка для большенького котика.
потому, что маленькие котята-это очарование сплошное)). Но во взрослых котах своя прелесть, лично я ни на какого котенка своего кота не променяю, настолько мы с ним друг друга понимаем. Зато завела второго кота, он-вечный котенок, носится, хулиганит, нуждается в постоянном общении. Получился идеальный дуэт)
Наверное, это всем хозяевам хочется! Я вот своего обалдуя котенком могла поднять одной рукой! Теперь же этого кабана двумя поднимаю! А после кормежки вообще не поднять)))
Котятки, как правило, всегда очень милые, смешные и игривые. Они более склонны беситься и играть с вами, чем взрослые коты или кошки.
Ведь с возрастом у животных развивается лень, что уже ни каким образом не обратишь в молодой веселый, игривый организм.
А некоторые, если интересно, наоборот хотят взрослых котов, вместо малюток. Так, чисто для себя - который настолько ленивый, что может послужить "мягкой игрушкой" для тебя. Ведь ему будет так лень дать тебе отпор).