Людмила Брановец

Купили корову и у нее ...

Чуть повыше соска 2-я дырочка... Отчево они? Можно ли их вылечить? При дойке молоко нормальное ..возможно от бородавок это ?

Ив
Иван

Это однозначно после травмы, могла на пастбище напороться на что либо.. Возможен и другой вариант-был мастит и прорвало... Если бы резали, след был бы меньше... Возможно и бородавку выжигали...

НЕ
Наталия Евсеева

Вы лучше оставьте от коровы тёлочку. Если при дойке из этой дырочки брызжет молоко, то есть угроза, что со временем ваша коровка будет трёхсосковой. На проволоку напоролась "колючку".