Иришка Анадо

где в эстонии можно купить молоко из под коровы ?

Евгенинок Заботин

ответ в вопросе.... под КОРОВОЙ

Анна Маркина

Нигде на дорогах, трассах молоком не торгуют. Только непосредственно у производителя. На крупных фермах наврядли, а вот у хуторянина прикупить можно. Где именно, сказать сложно.
Можно купить также на рынках, да и в магазине Selver стоят автоматы по выдаче молока. Цена 1.09....Не скажу, прошло оно обработку или нет, но жирность около 4%.

Gusserus

скорее всего в деревнях где держат коров) или в фермерском хозяйстве и тоже за городом

Иришка Куприянова

в деревне.
На трассе которые ведут к деревням, я бы не рискнула. А если молоко для ребенка берёте, то лучше иметь знакомую "корову" и тётеньку которая вам это молоко продаст..)))

Ирина Крошкина

в любой деревне или на рынке