Ксюнечка Серегина

За чем легче смотреть за кроликами или за коровами

Ганна Нешатаева

Смотреть вообще на всех легко)

Поликарп Матвеич

думаю, что за кроликами-они меньше и их естественно проще держать в поле зрения.

Сергей

вопрос, что выгоднее. Кролики убыточны, если нет своей кормовой базы. А так с кролями приколов хватает. Держал до 250 хвостов. Разочарован.

Александра Москвина

за кроликами конечно же ведь они маленькие пушистые и не прихатливые в еде

Ируська Андреева

Ухаживать проще за коровами, особенно летом-сами траву едят. А смотреть приятнее на кроликов:))

Ольга Серебряникова

1. Смотреть - одинаково легко!
2. Не ЧТО а КТО!
3. Уход за кроликами более проблематичен. Они ОЧЕНЬ капризны в еде и ОЧЕНЬ болезненны. Но, если все здоровы и накормлены подходящим кормом - нарост мяса гораздо быстрее!

Vashington

За кроликами. Уход не сложный. Сено должно быть постоянно и убирать.