Наталья Тетеревенко

За кем легче ухаживать за кроликом или за кошкой?

Рено Капелюшкин

У меня раньше был кот, а сейчас кролик, я считаю -за кроликом уход несравнимо проще. В лоток кролик ходит четко, запах от лотка не сравнить с котами (кролики травоядные-их выделения не имеют такого резкого запаха). При необходимости запер кролика и он сидит в клетке спокойно, остаются одни в квартире на пару дней, главное поилку дополнительную повесить. Дешевле в содержании. Гулять можно на шлейке, когда у меня есть настроение. И еще кролики тихие по сравнению с кошками, не мяучат. Проще оставить в клетке у родственников, при необходимости, а минусы-надо провода убирать, хотя кошки мебель бывает портят

Владимир Иванов

У тех и других есть свои нюансы. ИМХО, за кроликами проще уход.

Al
Alex

наверное, за кошкой

Лена Татаринцева

кошка однозначно)

Евгения Васильева

за мужчиной, какие животные, нужен тебе более парень а не кошан. Мужчина не поцелует в щёчку утром, и не скажет что это ночь была самая лучшая

Valera Volodin

кошкой

Юлиньк@ Лиханова

были и те и другие, за кошкой гораздо проще, да и разрушений в квартире намного меньше.

Александр Зайцев

За кошкой 100%. У меня есть и кошки и кролики, кролики очень легко заболевающий зверёк, требует особого ухода, почти любое, на первый взгляд -лёгкое, недомогание ведёт к смерти животного.

Жа
Жанна

Кролик нормальное животное и разрушений и проблем не больше, чем от кошки:) есть и преимущества, не портит мебель, не орет при "гулянии".не путается под ногами, когда спешишь, не лезет к тебе в постель в 5 утра:))