Домашние животные
Можете дать советов как ухаживать за кроликом, можно ли обойтись без клетки?
хочу завести декоративного кролика
Без клетки сами потом затраха**тесь за ним убирать
у меня был кролик. не декоративный. жил в клетке на балконе а в морозы мы его домой заносили. выпускала погулять по квартире так он сгрыз провода и какашки повсюду. так что это плохая идея держать кролика без клетки
На балконе(, как вариант )
Клетка нужна и очень крепкая, кроликов ондатра таскает и обычные крысы прогрызают клетку, и бродячие собаки и кошки утащат, и лисы приходят по ночам в плохую погоду с подветренной стороны - люди просто их не видят, а дворовые собаки не чуют.
Кроликов нельзя кормить как свиней, кролики должны жить в убираемой каждый день клетке, пить свежайшую кипяченую воду из всегда чистой посуды, корм не должен лежать и загнивать - всё должно быть свежим.
В один прекрасный день можете найти кролика-гриль на перекушенном проводе. Какое то огороженное пространство нужно - вольер сделать, огородить или клетку купить.
Заведи котенка
Извините, у вас есть сын?
Анжела Костенко
мне 16
Ну если не нужны провода в доме - кролик без клетки лучший выбор.
Без клетки убежит, не дай бог наступите на него ещё. Главное, желательно, чтобы клетка была большая.
Без клетки почти никак, хотя думаю можно организовать ему загончик если место в квартире позволяет, для здоровья им нужно место чтобы двигаться. Или же посадить жить в клетку и регулярно выпускать погулять по комнате размяться