С. Т.

Козленку две недели. У него понос. Несколько дней как отняли от козы. Кормили коровьим молоком. Что делать?

Энвер Джапаров

Хорошо бы ветеринару показать.
А вообще, читайте советы и обмен опытом на фермерском форуме Животноводство » Козоводство » Козлёнок поносит...
И еще вот что я нашла, может, пригодится: источник - ЛЕЧЕНИЕ КОЗ. ЧАСТЬ II. НЕЗАРАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ КОЗ

Антон Зурин

попоите рисовым отваром