Петр Осипов

чем кормить козленка если нет козьего молока

Иван Елисеев

Травкой или сеном смотря если взрослого или прям маленького

Кирилл Самойлов

Коровьим молоком поить.

Алена Лазарева

Коровье молоко козлёнку подходит вполне - с рождения. Так меня учила очень опытная старушка-козоводка. В отличие, кстати, от крысёнка или человеческого малыша, которым козье молоко годится, а коровье нет.
Я убедился в её правоте сам - когда козлёнку было дня три от роду, у его матери сделался мастит, и пришлось мне покупать малышу коровье молоко. http://my.mail.ru/mail/a56m/video/_vanswers/240.html