Иван Петухов

Подскажите пожалуйста. Есть ли в нижнем новгороде питомники?

Gulizar

Если бы написали, какие-цены бы вам не было... Ищите животных в Сландо в этом регионе. Название питомника пишут на страничке.. Задайте вопрос в интернет, только напишите, что вы ищите-ведь это-то, не знаю, что...

Хасан Худояров

питомники чего?
кошек? собак? растений?
могу вам с поездом отправить из москвы бенгальскую кошку )))