Сергей Пынзару

Подскажите пожалуйста где в нижнем Новгороде можно пить что нибудь на хэллоуин.

Подскажите пожалуйста где в нижнем Новгороде можно купить что нибудь связанное с хэллоуином. Призы, декорации я всякие такие чтучки. Если конечно такое место есть.

не пить а купить*

Светлана Савушкина

Прокат шоу костюмов в Нижнем Новгороде

«ГримМастер» - единственный салон проката карнавальных костюмов в Нижнем Новгороде, который работает без залога и без денежного бронирования, где прокатные сутки – это фактически три дня.

30 годов Пираты Контакты Стим Панк В мире Животных

+7 (831) 415-78-17пн-пт 9:00-18:00м. Московская

ул. Ивана Романова, 17