Руслан

Посоветуйте питомник крупных попугаев в кемеровской области!!! пожалуйста! Или в новосибирске! очень надо!

ответы типа-поищи в гугле или на сайтах объявлений, МОЖЕТЕ НЕ писать! я бы и сама бы так догадалась, поэтому и задан вопрос именно ЗДЕСЬ! а проэкт "ответы" существуют для того чтобы реальные люди помогали реальным людям! В общем советы плана поищи где- либо не утруждайтесь писать! Спасибо!

Константин Капитонов

поищи на авито или сландо, питомников хороших нет