Юл
Юлия

Посоветуйте выставку в Кемеровской области в феврале! В крайнем случае Новосибирске !

А то были на одной в Новокузнецке какой кошмар! Она повадилась в помещении из-за одного эксперта два ринга в спортивном зале это ужас все толпились, орали было душно ужас, одна девочка в обморок упала как называется не помню, но а выставка в Кемерово мне понравилась "Ника"

Кн
Кнопочка

В Новосибирске 23 февраля двойная выставка, потом выставка 8-9 марта (два дня) - подробная информация есть, например, здесь http://forum.academ.org/index.php?showforum=331. Насколько помню, в Кемерово до апреля ничего нет.