Влад Степанов

Будет ли роуминг, если позвонить с Новосибирска в Кемерово? sim карта Кемеровского региона в обоих случаях.

Олег Журавлев

позвоните оператору, спросите, у них работа такая - отвечать

Сергей Сафонов

Вроде не должен, по крайней мере у меня не брали за роуминг

Нина

Если не подключена платная опция Моя сибирь, Мой регион - Сибирь или что-то наподобие этого, то Билайн, Мегафон, МТС точно сдерут за роуминг неприличные деньги, про Теле-2 не знаю, скорее всего тоже роуминг будет, причем если вы находитесь в Носибирске и вам кто-то позвонит с Кемерово, то с него возьмут за то, что он звонит в другую область и с вас одновременно будут брать плату за входящий звонок в роуминге.