Юр
Юра

Можно ли прикрепить номер от простой sim карты, к microsim карте?

Андрей Комаров

Чем мучиться с обрезкой, рискуя повредить симку, проще взять в охапку ее и паспорт, дойти до ближайшего салона связи и обменять ее на микроSIM.

Павел Антонович

Да. Тебе даже могут оставить прежнюю сим-ку, обрезав её мод Микро

Ма
Маргарита

Приходишь в салон и они тебе обрезают

Дмитрий Пахомов

Конечно! Можно и симку обрезать, я сам дома отрезал, в инете глянь схему

Татьяна Горавская

Можно привязать номер к любой карте, привязку осуществляет оператор.