Станислав

Нужна помощь с SIM-картой.

Не так давно забросил один из 2-х телефонов, на котором закончились средства и его SIM-карту перестали обслуживать, к этой карте привязаны очень важные данные, можно ли будет как-то её восстановить, если да, то желательно подробную инструкцию. Заранее спасибо.

Евгешка Салова

это вам не сюда, а к оператору обращаться. оплатите долг и разблокируют (или с этим же номером другую карту выдадут, если время немного прошло. а то у них сроки есть определенные после которых номер другому отдают..)

Ольга Сидорова

Ответят только в офисе оператора.

Илья Рылов

Погугли

Leonid Potapov

Только к оператору. Если номер не занят - может быть. А если занят...