Марина Абакумова

у меня телефон samsung.Помогите когда я вставляю в неё sim-карту пишет: В видите pin кот. А без sim-карты работает. Что де

И ещё один вопрос на всех есть сенсорных телефонов ПЛЕЙ МАРКЕТ?

что делать?

Н Н

Что делать? Ввести пин-коД! Запаролена сим-карта-а не телефон. Должен быть написан на основной части пластиковой карты, откуда отрывается сама симка с ЧИПом. Там указан изначальный PIN-код. А так же PUK-1 код и PUK-2 код.
Плей-Маркет есть на всех смартфонах и планшетах с ОС "ANDROID".

Марина

не вставляя симку в настройках уберите запрос рин-кода карты.

Azamjon

Телефон залочен на сим-карту - при краже или утере - вернуть хозяину ...
p.s. мой самсунг отправлял 3 смс, на разные номера с номером абонента, вставившим новую симку, если сменить сим-карту ...Пароль я не ставил - иначе как враг воспользуется ?..Так и утопил его ...